Адам Ясаев

В бешенстве женщины проводят тут по много времени? Почему ?

У ас больше вопросов и ответов? чем у противоположного пола ))) Или одиночество не знает чем вас занять ?

Альбина Айсина

Я тут только отвечаю (на такие глупые вопросы) . А задавать мне нечего, потому что.... сам отвечаю на свои глупые вопросы.

А проводить здесь много времени, отвечая на вопросы - просто желание немного самоутвердиться. Это не только у женщин.

И здесь таких не меньшинство.

Надежда Мусаева

мужчины на порносайтах

Серебряков Илья

Знаешь. я как-то не подсчитывала, больше у меня вопросов и ответов чем у противоположного пола))) да и одиночества у меня нет.. я редко прихожу сюда))

Денис

таких здесь меньшинство)

Анатолий Клементьев

- Я тут день и ночь.: ) Пока документы в компании пересылаю и жду ответа, тут тусуюсь. В бешенство меня приводит, когда инет тупит и я не могу принять файлы...