Полина Линькова

зачем женщина вместо того, чтобы успокоить еще больше приводит в бешенство?

Дмитрий Смирнов

А ты не бесись!

Алексей Андреев

потому что сама не удовлетворена ))и хочет мести))

Natalya

У них бывает такая манера: проверять мужчину на способность испытывать (и проявлять) эмоции. Такой вид психологического вампиризма. Мужчина без эмоций им кажется подозрительным, чем-то вроде компьютера.

Ве
Вера

Обращайся к психотерапевту.

Урмат Шайымкулов

Успокойся САМ : ты ведь не собака. чтобы беситься !
Считай до 10 -20 -..-100 ...и успокаивайся ...

Сергей Смагин

Потому что они тупые. Об этом весь мир всю жизнь говорит.

Сергей Андреев

Бесят ее просто...

Bakhtiyor A.l.

Высшая степень бешенства - это ледяное спокойствие. Помни об этом.

Станислав Xxx

Женщину успокаивать самому нужно, причем всегда, женщина это как тамагочи...

Евгений

Успокойтесь

Иван Горкун

любимого никогда женщина не приведет в такое состояние. ) Если что то не нравится нормальная просто уйдет. Если её не понимают. А вот на не любимого на него насрать просто. )

Ан
Андрей

Все банально: она считает, что ее проблема сейчас важнее, чем его. Сначала успокой ее, а потом она извинится и сама его успокоит.

Сергей Я

Она тебе что мамка чтобы успок аивать и жалеть? Будь мужиком