Надежда Малышева

как сделать так, что бы мч не проводил столько времени с друзьями

раньше мы с моим мч постоянно гуляли с компаниями, веселились и все такое. Редко находились вдвоем

теперь когда кольца куплены, подготовка к свадьбе, он никак не может распрощаться со своими друзьями. Если идем вдвоем, ему обязательно надо кого то выцепить с нами. Нам с ним не скучно, есть о чем поговорить. Короче я уже нагулялась, не хочу каждый вечер видится с друзьями, а он никак не успокоится. Тратим за вечер по 500-1000р. А нам столько всего надо покупать. Деньги он тоже не экономит. Короче говорит что это я его так приучила. и к компаниям каждый вечер и тратить каждый вечер деньги. Бесполезно его переделывать? Я так хочу что бы друзья и подруги ушли на второй план. Уже думаю стоит ли выходить за него замуж

Полина Тарасова

Уедьте куда-нибудь.. . на время.