Ра
Рамиль

У Вас есть друзья? Вы часто с ними встречаетесь или больше с семьей времени проводите?

ДА
Денис Александрович

Да, друзья у меня есть. Встречаюсь с ними по-разному, иногда-часто (когда время есть), а так бывает иногда, что и по году не вижусь (в такие периоды больше общаюсь с ними по телефону). С семьёй то же самое. Когда время есть-встречаюсь, когда нет-общаюсь по телефону.

Роман Распопин

С появлением семьи друзья отошли на второй план. Теперь, в основном, только по телефону

Спартак Ягудин

Друзья у меня есть, но их мало. Больше времени провожу с семьей.