Айгуль Куангалиева

Как у вас появились друзья? раскажите, просто у меня нет друзей, так хотелось бы с ними погулять (((

Считаю что я не грамотный человек, тупой, малообразованный, не интересный, скучный ((((

Татьяна Нелих

Настоящий друг - это не тот, который будет с вами напиваться и видеть в этом смысл дружбы. Друг - это чувство уверенности, никогда не соглашайтесь на принцип - один дружит, другой позволяет. Если вы будете дружить, то в принципе не будете представлять аналогичного интереса для свое друга и в любой момент он захочет переоценить дружбу, а вам это покажется предательством. Малограмотность - это не показатель человечности. Я встречала людей с высшим образованием и ученой степенью - моральные отщепенцы, противно с такими иметь дело. Если ваша неграмотность сидит у вас геморроем в одном месте, то есть один мазохистский способ, мне его еще профессор по русскому языку насоветовал. Так вот перепишите весь роман Толстого "Война и мир". Что, вы уже не считаете себя малограмотным, вот и ладненько. Жизнь, как каруселищи, наживете еще настоящих друзей.

Аслан Кушхабиев

Да таких очень много - нужно просто взглянуть вокруг себя и можно найти похожего возможно он будет слишком умный и ты его будешь дополнять и вам будет не скучно. ))))))))))))))

Гульмира

В основном друзья с детства! если у тебя нету друзей не растраивайся... Если они у тебя появятся, все равно предадут. Так что сильно не стремись!

Миша Шангин

Образование делотнаживное, читайте книги.

Иван Маркин

Выбираешь и начинаешь дружить-вот и все!

Юля

Ты че все время сидишь дома и под кроватью, Если нет, то в кругу общения, присмотрись и к тебе отношение хорошее, ты на это отзывчивость свою приложи, так появляются друзья.

Игорь Седенков

заведи себе кошек

Анастасия Васильева

Я учусь в 10 классе на золотую медаль иду, хожу в качалку жму сотку, у меня нету друзей но у меня есть дота2.