Ка
Катерина

Как вернуть старых друзей? Только чтоб они не думали что я хочу общаться с ними только потому что у меня нет друзей.

Не общаюсь с ними уже 2 года но вспоминаю как нам было весело и хорошо каждый день и хочу это вернуть. Разошлись из за того что стали реже видеться, созваниваться ещё я перешел в другую школу, но там я так и не нашел друзей.

Вспоминали звонили но я дурак отказывался постоянно и они обиделись потом одна знакомая скащала и задротствовал дома в WOW

Ир
Иришка

они про тебя за 2 года не вспомнили-значит не нуждаются.
не надо..

Ал
Александра

Есть такая штука, телефон. Позвони. В лучшем случае стретишься пообщаешься. В худшем повесишь трубку и ещё пару лет не будешь вспоминать ))))