Танюшка Козляковская

как вернуть доверие парня? если он думает, если я общаюсь с другими, выпиваю с друзьями иногда...

при этом те парни мне просто для общения.. потому, что этот парень уделяет мне мало внимания... а пью я только с подругами и их парнями.... но его люблю... при этом он сам с кучей недостатков на которые я закрываю глаза....

ну не знаю 19 лет не такая уж и маленькая... учусь все норм...

An
Anastasia

Зачем Вам его доверие?
Вам милее свобода.

Jamal Bro

ооооо, так ты еще и3 детскиx штанишек не выросла, а если честно то все симптомы начинающей б л я д и налицо, это жи3нь, я бы послал тебя мгновенно.

Екатерина Мальвина

а какого овоща ты пьешь, кстати ?