Александр Бовт

что делать если в школе не общаются друзья? я говорю всегда то что думаю, в глаза.

если мне неравится идти куда то, то не иду. и вообще не люблю шумные компании. да и бесят что подлизываются ходят все. а я не такая. аж тошно.

Ирина Клочкова

Правильно делают. Кому нужна ВАША правда? А со своей они как нибудь сами разберутся. А вы со СВОЕЙ правдивостью с гордостью будете сидеть в одиночку в своём "чулане". Вы бы лучше подумайте о свойстве "компромисса", который поможет излечить вас...

Татьяна

сами ответили на свой вопрос))

Любоня

я тоже не люблю людей!

Janna Carapencova

Общительность и дружелюбие не обязательно - подхалимаж. Не нравится тусоваться с одноклассниками, которые в свою очередь не хотят с вами общаться - на что же вы обижаетесь, проблема в чём?? ? Сидите в своей скорлупе как настоящий порядочный интроверт и не нойте!)))

Андрей Горбачёв

Да пошли они. Ты сама решаешь свою судьбу. Но учти. Нельзя постоянно твердить одну только правду дабы не остаться однажды на едине с нею.

Евгений Воронцов

Трудно жить правдолюбом. Кому нужна твоя правда (особенно если тебя не просили высказать свое мнение) !
например_ все знают как мы появились на свет, но никто при этом не рассказывает о том, что родители для этого сделали.... всех нашли в капусте ( принес айст, купили в магазине и т. п. ) есть термин-лож во благо!