Петр Нагорнов

Что делать если друзья завели девушек общаются в 4 а на меня забили.

Айнагуль

найди себе девушку... и забей на друзей)) )
найди себе работу... и забей на друзей и девушек
найди себе много хобби... и забей на все)) )

по сути друзья и нужны лишь на время "свободности", и это нормально, когда переженятся... вообще встречи прекратятся, либо пару раз в год

Ро
Роман

а ты себе тоже девушку найди)

Дереник Ягутян

Не друзья это. Настоящий друг в любом случае и тебе время уделит

Шахло Хайдарова

Найди себе 3, нет, 4 девушек и общайся в 5. То-то обломятся!

Ay
Aysidora

забить на них

Елена Куликова

Это не друзья, друзья тебя бы не когда не бросили нужно найти себя новых друзей лучших!