Витек Тофан

Мне 16 лет, а у меня нет друзей и девушек ..

Родился в Россий а сейчас живу в Корее, с детства жил тут и там, много раз переходил в новую школу из-за родителей (батя
живёт в россий а мама живёт в корее они разошились но мы встречаемся) ,
вот, и у меня до сих пор нет друзей. . если честно корейцев я не очень
люблю, хотя я тоже кореец. мне
не нужны корейские друзья, мне волнует если я закончу школу в 19 лет и
поеду жить в россии то смогу ли я найти себе найти хороших друзей и девушек? я просто боюсь разговаривать по русский потому разучился.

Dovlet Esenov

Ну ты с якутами хорошо сойдёшься.

Денис

конечно 🙂 приезжай 🙂

Medved

не зависит же всё как ты разговариваешь, научишься, вспомнишь)))

Елена Русина

Будь попроще и народ потянется.

Анютик Балакирева

В политику напиши это-там посоветуют что делать! Быстро исправят.

Вячеслав Смагин

кореянки клевые... .
А вопрос то в чем? захочешь - найдешь. Это вообще не вопрос. Или ты имеешь в виду что если будешь говорить на корейском? Ну тогда есть шанс ибо в 91 году корейцев в россие было 130 тысяч, сейчас больше наверное....

Григорий Григорьев

пиши в личку посмотрим что с этим делать

Иришка Гынга

разговаривать на каком либо языке - это как кататься на велосипеде: раз научился и уже никогда не забудешь - только практика нужна... Я в детстве ездил к бабушке в село на три месяца летом, а там все говорят на украинском и я незаметно для себя переходил на него, а когда приезжал в город, где все говорили на русском - переходил на него - и то и другое совершенно свободно.. . ты главное будь нормальным пацаном с нормальными понятиями и тогда все у тебя будет: и девчонки и друзья!! ! Удачи!! ! ;-)))

Олячк@ Рыжов@

расстреляют

Елена Носикова

заведи собаку. всё равно ведь корейцев не любишь...

Adilet Kasymov

если нет сам виноват ..

Уля Исмаилова

Приезжай к бате в Россию и постарайся найти друзей=)

Геннадий Солодов

Девушек? сколько 50, 100 ?

Владимир Мельников

всё ок будет) приезжай, конечно)