Anna

лучшие друзья девушек - геи?

Машка Андрейчук

В волшебном мире гламурных сук он твоей единственный подруг) )
Он не обманет и не предаст, все потому что он педераст))))

Илья

НЕТ!!!! Они нам КОНКУРЕНТЫ!!

Айгуль Яркиева

Музыканты. Геи здесь не причем у них друзья мужчины.

Виктор Большов

дружба между девушками и парнями не бывает

Юлия Гененрайх

Лучшие друзья девушек - бриллианты.

Александр

да) хочешь наити подружку)))))

Соколова Юля

Для чего вы каждый раз вспоминаете об этих больных людях? Это медицинская тема связанная с тяжёлым расстройством психики. Этим должны заниматься профессионалы-психиатры.

Сеймур Мисирханов

Геи - самые добрые люди на земле. Лично не общался, но судя по фильмам это так. Зря мы их так обижаем и не уважаем. Они не злые в отличие от нас нормальных, они нормальные.