Алексей Михалыч

Как часто вы общаетесь с друзьями в реале?

Назгуль Исраилова

У меня нет друзей. Я задрот.

Сергей

-Здорова!
-Привет!
Символ приветствия.
-Ну чё делать будем?
-Незнаю, как всегда давай спрашивать чё делать а потом говорить "да ну, лучше идти на качели покачаться"!

Александр Буст

Каждый день))

Сергей Рассказов

на работе и кода на шашлычки выезд

Dghnmjygkl

Постоянно! Нет стене монитора для друзей, виват обнять и чаем напоить)) ) А вот нынешние дети - только в школе)) ) Если конечно у них там есть друзья...

Ан
Андрей

что ты подрузомеваеш под другом? настоящий друг большая редкость и не у многих он есть.. настоящий друг это большое везенье.

Ибрагим Ибрагимов

как получиться

Вера Котенко

друзья? а что это?