Надежда Маланьина

У вас есть друзья с которыми вы общаетесь (в реале) ещо с первого класса?

El
Elizaveta

есть. но мы в одном классе не учились, просто с 6 лет знакомы.
но в школе учились одной.

Ан
Аня

Есть.. . Я вам больше скажу )))) Я мужа своего с рождения знаю ))))

Юлия

Здравствуйте девушка! У меня есть подруга с которой мы дружим с самого детского сада 🙂

Айдай

Только одна, остальных жизнь разбросала по России и расшвыряла по забугорью

Юлия

у меня есть друг (правда не сильно близкий) , так вот наши мамы (нынче пенсионерки) вместе работали, вместе рожали в одной палате.. .
родили нас с ним в один день и назвали одинаково)))

Олеся

У меня нет практически друзей. Есть товарищи, знакомые.

Ев
Евгения

Есть подруга с которой изначально с детства дружили, но учились в разных школах. потом ее к нам перевели в 5 классе. поэтому думаю можно считать что с первого класса дружим)

Марина

....общаюсь со многими но не ближе... чем "Привет - Пока"....Друзей больше тех которые появились в институте...))...

Яна

в соцсетях таких полно и прикольно сейчас поболтать с ними)) )
есть мужчина, с которым общаюсь с самого детства, разница в 15 лет, но обожаю его всю жизнь)))