Альбина Мухаметшина

вы обсуждаете вопросы, которые задаете здесь, в реале с друзьями и близкими?

Дмитрий Голубков

Я не то что вопросы и ответы показиваю...
Все как надо по полной программе...

Алексей Нелипа

еще не обращался. .
🙂
..к психиатору

Даха

Для.. реала.. уменя другие вопросы

Ольга Дудова

Далеко не все.

Nik Kl

Я да. Обсуждаю и вопросы и ответы. Интернета мне мало. Он скудный. Вживую подробнее получается.

Александр Решняк

В реале есть другие вопросы и похожим есть место, проект только не обсуждаю

Елена Поселягина

НЕ обсуждаю. Мои близкие настолько меня хорошо знают, что не восприрнимают близко мои вопросы здесь.

Де
Денис

В реале у меня нет друзей, т. к. нет в них необходимости.. .
касательно близких, это обычные люди, и психология для них непонимаема.. .
начнешь с ними разговор о тонкости душевной организации, так они сразу:

" ооо, да мы слов то таких не знаем, не то что их смысла, не грузи! "...

но, отсутствие собеседников там, окупается их наличием тут! :))