Валентина Степанова

Вам задал вопрос самый близкий человек, а Вы молчите ПОЧЕМУ?

Анастасия Кабанова

Самые близкие люди -задают самые неудобные вопросы.

Наталья Викторовна

Ответить нечего

Андрей Смирноff

Потому что, мне надоели вопросы типа: "Сколько это стОит? Зачем тебе это нужно?! " - если купила - значит НУЖНО и всё тут!

Алёна Григорьева

1) Не слышал вопроса.
2) Молча показал, где то, чего ему не хватает.

3) Обдумываю ответ.

4) Кивнул или покачал головой в ответ.

Татьяна Махалина

Хотел бы уточнить. Чем самый близкий ЧЕМ? Телом, эмоциями, мыслями? От этого ЗАВИСИТ суть ответа. Но, если на прикид, то лучше чувствовать друг друга, чем ждать, пока вам зададут вопрос, а вы не знаете, КАК на него ответить.

Анастасия Тришечкина

Мне? Этот вопрос для меня? Или я зашла на чужую вечеринку без приглашения?

Лиля Абдулина

Смотря какой вопрос.. . если он спросил: ты меня любишь? то если вы молчите, значит любовь прошла...