pe
petrovalv

Почему, когда задаешь вопрос, а потом

А потом видишь ответы, где многие люди похожи на тебя. Становится легко и весело и приятно)) )
И главное, такие все умнички))

Екатерина Бабурина

Если Вы о проекте, то здесь можно найти людей похожих на себя (в рассуждениях, принципах и мировоззрении)
всегда приятно понимать, что ты не один, что твои "тараканы" в голове, чем-то похожи на "насекомых" у окружающих, что есть что-то общее.. .
наверное поэтому, многие здесь и находятся.. .

в реале скорее всего, мы бы и не встретились.. .

прошли бы мимо в лучшем случае...

Sole Abdulloev

cоветовать всегда легче 🙂

Анастасия Авдеева

)))))))))) потому что гладиоооооллллуууусссс!))))))))))

Эльмира Галяутдинова

Угу, тоже часто такое замечаю, пишешь вопрос и когда уже отправил его видишь что есть подобный вопрос)))