Саша Хныкин

Почему тут задают тупые вопросы?

Дискавери, не умничай!)

просто я считаю что на вопрос должен быть корректный ответ, а на такие вопросы дать его сложно. вот и все

Dimon Тищенков

Мне кажется, или этот вопрос не умнее остальных?

Евгения Пиманова

ТЫ задал тупой вопрос = спроси ответ у себя

Yursan Dorishes

Что бы Ты мог блеснуть эрудицией.

Ирина Никитина

Учиться всем у Вас нужно - собрать такой урожай ответов на такой тупой вопрос:) ) Вот что значит провокация:)))

Ольга Бондаренко

Просто в вас нет той нехватки (неважно, нехватка внимания или депрессивное состояние) , с которой приходят люди. Либо вы уже пережили её, либо недоросли.

Кн
Кнопочка

Острые закончились, хотя нет: вилы это орудие труда или произвола?

Эдуард Волков

А где еще спрашивать тупые вопросы? Не в троллейбусе же?
Еще хорошо тупые вопросы в Кремле задавать. Но туда фиг просто так проедешь. Только на танке.

Annet

Задай умный...

Алексей Кутьев

Мне не задают. А Вы, видимо, располагаете.

Светлана Сергеева

потому что это можно делать... безнаказанно!!) ) в отличие от реальной жизни...)))

Anna Vaganyan

всё дело в таких как вы

Ок
Оксана

Потому что вот как то так.

Мохьмад Исбахиев

Для разнообразия и разрядки

Мария Казамарова

Просмотрела десяток Ваш их Вопросов.. .

Ни одного умного не нашла.. .

Извините за Правду....

I?
Irina ????????????????

из за таких как ты, которые мой ответ не примут единственно правильным и будут говорить какой я тупой по жизни.

Максим Берёзкин

Каждый задаётся тем, что его беспокоет.

Олег Андреев

потому что не читают.