Li
Lidia

Почему здесь задаются тупые вопросы? Не серьезные вопросы.

Понимаю, если машина не заводится или проблема с документами.

Наджибулло Лутфиллоев

тУтА пАлАтА № 6 ура !

Олег

а вы к чему такой вопрос не в тему задали????

Constantine Kudryavtsev

Ну как бы гиперинфляция Глубокой материи трасконинтальной субстанции на основе плазматронов в условиях сверхнизкого давления синхрофазатронов мало кого интересует.

Елена Перова

Не нравиться - не отвечай.. . Они везде задаются разные

Liuda Kirkova

Дык вас вот ждали ...сейчас вы будете нас поражать вумными вопросами )

Марина Толстикова

вот почему вы так сделали? с какой целью? объясните себе !

Ольга Петрова

А мне кажется серьЮзней нету))

Игорь Тофан

Ну, иногда развлекается народ.... А что, НИЗЗЯ?

Иван

Извините, мы так больше не будем))))))))))))))))) )
Но а если серьёзно, ВАС это что очень беспокоит???? Лечите - нервы)))))))))))))))))

Natalia Peksheva

Чем тупее вопрос, тем больше ответов он собирает. Потому как на тупой вопрос ответ знают многие, и спешат быстрей об этом заявить. А вот на умный вопрос ответов мало по понятным причинам. Вывод: чем больше тупых вопросов, тем выше рейтинг, а вместе с ним и самомнение. Тупость - двигатель прогресса. По крайней мере, на этом проекте.

Светлана Мариськина

скажем так, - кому тупые, кому- заумные. . Все зависит от уровня интеллекта задающего вопрос и отвечающего на него. Вот и подумай к какой категории себя причислить....:))

Иван Гришанов

Как ресурс называется, ась? Правильно - "Ответы"!!! Значит, это ответы, а не вопросы, должны быть умными и серьезными)

Юля Морозова

Скажу одно-что все мы с этого когда то начинали, батя был шофером. А я стоял ведь над душой, с той книжкой про автомобили. И спрашивал про это-то все. А все ведь интересно было для меня, ах где же те мои года, что он ушел, а я остался.

Максим Паницкий

От скуки или как пишут на ВЕЯЛО .

Юлия Максимова

Ну а че ты так занижаешь собственную самооценку задав тут вопрос сам?

Anvar Fazilov

Я вот уже 2 года недоумеваю. Считала что вопросы задают когда очень нужна какая либо информация. А тут как" регбус-кроксфорд". Все умничают и умничают. Задают вопросы на которые уже есть ответы.

Sa
Sashka

Школоты много, она теперича не блещет умом.: (

Юля

если вы такой вумный! чёж тогда ты тут тогда делаешь ???

Cветлана

Каков ПОП, таков и ПРИХОД!

Дмитрий Янушевский

Вопросы норм сынок. ты че друг мой. а
дочь молода ты ещё

Ирина

"Мы, пользователи проэкта, предупреждаем, если вы не вернете старый интерфейс, уходим на предупредительную забастовку на сутки! С 24.00 по Московскому времени. " Копируйте и пересылайте дальше

Серёга Голубев

Видишь - сколько ответов...)))