Елена Мурзова

Почему так много тупых журналистов (ведущих передачи)? Почему они задают такие тупые вопросы?

На
Наталия

ну ХОТЬ например

Ирина Мышак

Цензура поставила рамки, за которые нельзя выходить, вот и высасывают вопросы из пальца.. . Ну и "бездарей" никто не отменял...

Айгерим

Они задают те вопросы, которые им разрешают задавать.

Галина Майорова

Непрофессиональные ведущие, в основном, недоучки.

Серега Храмов

ты бы хоть один пример привёл.

Юлия Глазихина

Увы -они все выпускники по спец-ти " Агитационный пропагандист" ( это не шутка)

Олег Румянцев

ты же задал тупой вопрос, вот и они так же...

Alina .

Вы про Курицину? Она явно на 1месте

Шамка К

эти товарищи всегда ищут-жопу!) -знаете? они ее находят!))) -а нам нравится!) -разве это умные люди!?))))))

Вадим Ковалев

да потому, что везде блат, и пропихнут хоть бревно тупое и невежественное, лишь бы деньги были.

Наташа Мишкина

Сравните их доходы со своими и может быть вопрос отпадет сам собой...