Светлана Грибкова

Вопрос к Журналистам. Почему Вы на 99%ГОЛУБЫЕ

Виктор Казарин

сами додумались или подсказал кто?

Женя Белякова

Это Вас как латентного гомосексуалиста интересует? 🙂

а почему небо голубое? что, из-за уголовного дебильного жаргона теперь от естественного цвета откажемся как позорного?

нельзя что ли четко и понятно спросить?
вот как надо было задать вопрос:
Вопрос к Журналистам. Почему Вы на 99% гомосексуалисты и лезбиянки?

Mikki Tosic

Я всегда поражаюсь таким вопросам) Откуда такие сведения, кто-то проводил устный опрос или физическое тестирование, и кто в нем участвовал и кто был тестирующим))))) и это еще не все вопросы)) Не перевелись дураки на земле Русской)

Единственная Необыкновенная

Жирно и некачественно троллите (((((
Не умеете-не смешите людей.