ДР
Даниил Ревякин

Вопрос к журналистам.



Некоторые из вас не хотят мира и спокойствия в стране, а хотите больше кровавых новостей и с удовольствием смакуют их. Вы считаете их тиранами?

Илья Копылов
Илья Копылов

У каждого СМИ есть редакционная политика. Кто-то стремиться к рейтингам, показывая чернуху, кто-то работает профессиональнее.
Почему Вы смешиваете всех в одну кучу? Перестаньте смотреть телевизор, займитесь чтением книг. Вы обнаружите существование чудесных журналов вроде "Огонька", где нет потоков крови на потребу публике.
Найдите единомышленников и создайте наконец настоящее общественное телевидение, которое не страшно дать смотреть детям.

Юлия
Юлия

Нет, журналисты работают не от себя, а от компании, это во-первых. Во-вторых, дают обществу то, что важно, интересно и полезно. Кровавые новости от кровавого мира, не так ли? Мира и спокойствия хотят все, но журналисты не в силах что-либо изменить. Глупо будет не показывать катастрофы, войны, разборки и т. д. , это важно обществу информация. А те, кто идут против системы, рано покидают профессию вместе с жизнью, к сожалению.

Похожие вопросы
Журналисты, помогите, нужен материал по данному вопросу.
вопрос: Газета как продукт творческой и производственной деятельности журналиста.
Кто за что ненавидит журналистов
Выгодно ли быть журналистом в Казахстане? Какая сложность быть журналистом? Есть не справедливость к журналистом? Ответ?
Вопрос журналистам и людям близким к сми/pr/менеджменту
Вопрос к Журналистам. Почему Вы на 99%ГОЛУБЫЕ
а есть ли тут журналисты?
Вопрос к журналистам!!! Срочно!!!
Какие вопросы можно задать Журналисту? Очень надо!!!
Тут есть журналисты? Копирайтеры? Вопрос по профессии