Mister Elephant

Любимый журналист. Кто, на данный момент, является вашим любимым журналистом? и почему?

Ал
Алена

Журнал "Крокодил"

Елена Коптелова

Ника Стрижак, 5-й канал Питерского телевидения.. . Не знаю почему, но таким людям хочется верить...

Сергей

Слава Богу, но никто! !
Обожаю смотреть EuroNews, где журналистов в кадре нет вообще! ! Они совершенно не нужны. Зато нужен хороший текст, нужен хорошо поставленный голос для озвучки, нужно изображение. Это и есть информация.
А изображение посредника – журналиста просто мешает. Поэтому по части информации никакой «кузнец не нужен» .
И на этом направлении особо привлекателен Интернет.

Ольга Томак

Владимир Соловьёв.

Настя Падкина

Некоторые местные.