Ел
Елена

Почему здесь задаются самые что ни на есть тупые и глупые вопросы?

Например: "Скажите что он обо мне думает! " или , "как вы думаете, я ему нравлюсь?? " А самый прикол это - "У меня тут болит и тут ёкает, что это может быть? ")

Такое чувство, люди думают что здесь собрались бабки Ванги и предсказатели которые всё им расскажут и покажут

Надежда Ткачева

ты сам щас не подумал что задал такого же рода вопрос

Александра Сидорова

Возраст задающих вопросы + их нереализованная сексуальная энергия делают свое дело 🙂

Людмила Ивчик

на чужой раток не накинешь платок

Алексей Зайцев

Интернет стал очень доступен, а с мозгами у многих не очень.. . вот оно все и концентрируется.

Анна Макарова

а за умными вопросами и ответами в библиотеку, к классикам.... а здесь времяпровождение для генератов

Би
Бика

cкучно потому что!

Аза Моргошия

Это Вы ещё в разделы "Психология", "Философия" и "Юмор" не попали.. .
)

Станислав Лебакин

Местная традиция.