Кристина Александрова

Если вам задают неприличные вопросы (в реале) как вы на них отвечаете?

Александр Череп

Стараюсь остроумней )

Вадим Смирнов

Зависит от ситуации.Могу и послать.Не люблю,когда навязываются с расспросами)

Па
Павел

С юмором.

Юлия

Зависит от того кто их задает. Близкому человеку можно как-то намекнуть на неуместность такого вопроса, если желание отвечать отсутствует. Или ответить, если хочется. А левого человека можно смело слать нахуй. Извините за откровенность.

С6
Сергей 69

игнором

Вера Малышева

Для меня не существует неприличных вопросов.

Timur Yusifov

неприлично

Сергей Калинин

так чтоб был ответ но этот ответ не чего не значил! Типа как политики отвечают. Задают вопрос сколько будет 2+2 а они отвечают вы знаете счас у нас фин система переживает депресию, и т. д. бла бла бла

Алексей Алексеев

а что по вашему НЕ прилично.. . я лично на любые вопросы стараюсь отвечать ПРЯМО если толко вранье не будет мне выгодно...

Яша Кононов

Мне никто таких вопросов не задавал. Но если зададут скажу: "Хотела вас послать, но вижу, что вы оттуда, возвращайтесь в зад"

Виталий Ромащенко

Постараюсь больше никогда не общаться с тем, кто задает такие вопросы.