Алена Иващенко

Как задать родителям неприличный вопрос? 🙂

Ил
Ильгам

Не в лоб, а косвенно, иносказательно, как делают на востоке.

Эрик

хочешь узнать их кликухи в однокласниках... на юморе

Сергей

..Они же знают об "этом" меньше тебя!

Евгения

Когда они тебе не ответят, скажи: Ну и ладно! Я в интернете ответ поищу! Родители испугаются и все расскажут.

Юл
Юлия

Купи водки.

Ульяна

А готов ты услышать ответ?
Ведь его неприличнее нет!

Михаил

Лучше будет,если он прозвучит в форме неприличного ответа

Invictus

Скажи, что друг твой Петечка Пяточкин спросил у своих родителей вот такое (и озвуч свой вопрос), а вот вы бы мне что ответили ЕСЛИ бы я у вас спросил такое? Так и на Петечку все свалишь и ответ наверняка получишь.

Та
Татьяна

принять на грудь....встать на табурет....и выразительно спросить

Марина

Тренируйся в школе на учителях, не расстраивай родителей.

Дм
Дмитрий

начните с этого

Shahzoda

Задавайте смело. Вы их уже не испортите

Михаил

Что такое "План ORSEC"?