Таня Хиль

Неприличный вопрос внутри,,,

Как православные борются с сексуальным возбуждением?

Alexey Diagilev

они не борются, они следуют, а потом каются)) ) Честно, мне один рассказывал -прям на исповеди, со всеми подробностями, и за всякие грешки -покаяние. А что, забавно!

Qahramon Turaqulov

А им можно. )
*семью они имеют право завести.

Ян
Яночка

А не как не борются.... Мне знакомый рассказывал... Он в Печорском монастыре Псковской области изучал иконопись (сам он художник) так говорил что в мужском монастыре все страсти присущие мирянам там так же проявляются..

Юлия Меркулова

Как и католические, надают щелбанов по фигу и в карман его

Мария Урюпина

фильм "отец Сергий" вам в помощь ...

Ксения Косьяненко

Так же как с другими страстями. Отгоняют мысли о них, не пялятся на женщин. Как и везде, начинать надо с малого. Усмирять похоть, секс только по любви - в идеале. Можно и в браке грешить - если любви нет.