Кирилл Красноруженко

Почему родители задают такие вопросы?

Мои родители часто задают мне какие - то дурацкие вопросы, вот недели две назад у нас шли дожди, везде была грязь и сырость, я пришел домой, а мама спрашивает "ты в новых джинсах что ли ходил? " С какой стати я бы надел новые джинсы в такую погоду? Был такой случай, когда я бывал за городом, но там, где я был, автобусы не ходят, поэтому я доехал на автобусе дотуда, докуда он ездит, а дальше шел пешком, а отец меня спрашивает " ты что ли от самого дома шел пешком? " А вчера я ездил на машине к другу, а мама меня спрашивает "ты на чьей машине ездил, на своей или на папиной? " Вот зачем бы я поехал на его машине, если у меня есть своя? Что это вообще значит? К чему такие вопросы?

Сергей Свитко

А ты не думал, что иногда проще просто спросить, чем выстраивать целую логическую цепочку?
Если бы у тебя отец был Шерлок Холмс, а мама - мисис Марпл, то тогда да, можно считать их вопросы странными 🙂

Эдуард Гарбузов

ну спросили и спросили.. а ты ответил. родители ж всё таки твои!!! не на это надо заострять своё внимание!!!

Сергей Агапов

поговори с родителями
тут врядли кто чем поможет
потому что лучше будет если ты все лично спросишь у них

Agap Тюряга Klaft

нечего спросить вот и спрашивают ерунду

Ириша

больше говорят, меньше думают. кому-то так проще.

Юл
Юлия

Заботятся о тебе, потому и задают. И в том, что они так поступают нет ни чего плохого.

Julie Volkoff

Просто любить и уважать родителей надо, а если этого нет---всё будет раздражать...