Шахноза Мамадалиева

Девушки, Вам вопрос! Зачем вы задаете такие вопросы?

Только что девушка написала в смс: "А кто я для тебя? И что я значу для тебя?"

Вот объясните зачем??? Сейчас сижу и не знаю чего ей на это ответить.

Встречаемся неделю, и что она значит для меня я еще не могу определить. Вот что ей ответить???

To
Toru

Ты мне интересна, а на счет чувств пока еще рано говорить! Так и скажи

Кристина Минеева

любопытство-не порок, любопытство-это хобби=)

Га
Галина

Ты для меня девушка.

Коля

серьезные ли у вас намерения и чувствуете ли вы сильную симпатию!

Виталик Моисеев

не знаю, что тебе ответить,
не могу определится=)))

Вадим Бартенев

ей что 15 лет? )))

Наташа Жирук

не отвечайте, ежели чего, скажите в следующий раз - телефон забыл на работе.. .
или ничего не получал вообще

Сычёва Виктория

скажи "я тебя люблю" и она успокоится

Екатерина

Каждой девушке хочется какой-то определённости в отношениях. Что же тут глупого?

Ко
Котёнок

Хочет убедится серьезные ли у вас отношения. если нет, то не хочет тратить на вас время и начнет искать замену.