Юля Климова

Какие вопросы можно задать девушке? Ток не банальные)

Cергей Петров

Что она любит, что ей больше всего запомнилось из своего детства, какая у нее мечта....

Катя Катенька

"Что сделаешь, если увидишь, как исчезающий вид животного ест исчезающий вид растений? "
Ну не банально) На самом деле, я думаю, в процессе разговора сам придумаешь, что спросить)

Николай Погожев

Классная сегодня погода. Да?

Галина

Ты целка?
)))))))))))))

Андрей

какие волнуют, такие и задавай, не надо боятся показаться глупым-это даже мило )

S[
Sal1M [Хроники]

Небанальные - это либо пошлые, либо заумные. Спроси про интересы.

Бекболсун Чоноев

вопросы не задавай, надоешь, лучше рассказывай что-нибуть постоянно, она сама будет задавать тебе вопросы.