Оксана Лукашова

Как быть? вопрос банальный....

Были вместе 5 лет. Все было хорошо - тишь да гладь (ни сор ни ругани - многие завидовали нам) - но отношения тоже стояли на месте. О свадьбе ни слова о детях тоже. Мне 30 ему 25.
Он встретился с другой - я узнала стали выяснять отношения - оказалось он не любил меня давно! (не знаю может сказал со злости).. . Я ушла, очень хотела все вернуть - разговаривала с ним несколько раз. Он говори что нет, он не хочет что то возвращать.
Не стану скрывать у нас даже после того как расстались был секс и не один раз... хотя он очень боялся что я его новой подруге все расскажу.
Несколько слов о ней. Моя ровесница + сын 8лет, отдельная квартира в которой он уже начал делать ремонт. Я когда об этом узнала была в шоке. Мне стало на него пофиг! я перестала ему писать, звонить - встречалась с другим человеком.
И вот сегодня он мне написал... привет как дела и все в этом духе.
Я ему ответила что есть человек мне с ним хорошо. Он спросил было ли у меня что то с ним. Я ответила - да!
На что он мне ответил - что завидует, что ему было со мной замечательно.
Хочет встретиться. Что он запутался и не знает как ему быть... .

Вот как - быть? Я не знаю теперь хочу ли я снова быть с ним.. . хотя все ему простила и не могу забыть его.

Роман

А конкретно в чем? 🙂

Серега

жить и не париться.

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Юлия Говенько

Как бы там не было, жизнь на этом не останавливается, не парься. А вообще стоило бы этот вопрос описать более подробнее!!

Сергей Концедалов

Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели