Ил
Илья

Вопрос мужчинам: Банально, но.. Что должна и может сделатъ женщина, чтобы вы ей не изменяли??

Денис Пержаница

Быть моей.
Этого достаточно.

Варвара Павленко

Нужно что бы мужчина уходил из дома с полным желудком и пустыми яйцами

Ди
Дильраз

зависит от воспитания мужчины, женщина даже тут не причем!

Любовь

Быть желанной загадкой. Во всём доступной но не покорённой.

Олег Харченко

Любить и быть любимой.

Константин

Не орать часто. И чтобы мама её не приезжала.

Ан
Анаст

Должна выбрать нормального ковбоя, ценящего твою Любовь.
Других гарантий верности не существует.

Саша Topsecreat

Я не мужчина, но отвечу: поможет только приковать наручниками и не выпускать никогда.)))

К2
Кирилл 222

да хз) столько рецептов навыдумывали, а волки смотрят в лес) )

наверное сделать так, чтобы ее любили по-настоящему)

Александра Кузнецова

готовить и давать)) xDDD

1 1

....сама-то кошка??? .
ответ: потому, что гладиолус!
серьёзно: порядочная ничего не должна делать специально - вот только уметь выбирать - т. е. разбираться.... так много всего некогда- дела.. .
Всем мира!

Татьяна Данилочкина

от измен спасут только два способа - либо любовь либо импотенция ))

Николай Биркин

Танцы с бубном, очень эффективная вещь!!!

Артём Давыдов

За собой следить. А то раскабанеют к 40 годам, смотреть противно. А вот некоторые, наоборот, в 30 выглядят на 20.