Виктория Иванова

Вопрос к женщинам и к мужчинам-почему на ваш взгляд женщины изменяют мужу, но при этом любят его?

Алексей Фанат

Сомневаюсь, что быть такое может..

Сергей Самойлов

может быть в отместку. он гуляет, она знает. и чтобы не расходиться, она тоже завела себе роман

Л1
Любитель 1

почитала что пишут... женщина не ищет на стороне, если ее все устраивает (про любительниц банального секса не говорю)... значит ее мужчина ...пусть и любимый чего-то не дает своей женщине... может тепла, может внимания, может еще чего... проблема глубокая.. .
а тут поверхностно вам отвечают

Анаттолик Короткевич

у всех свои причины, кому денег не хватает,, кому внимания, кому экстрима....

Алексей Шувалов

значит муж такой. и о любви речи нет!

Владимир Кулаков

А Вы себя слышите? Изменяют и любят это совместимо? Это не любовь просто привязанность или привычка! Любить-уважать чувства человека! Изменять-предовть! ЛЮБИТЬ-ПРЕДОВАТЬ совместимые понятия?

Менянезавут Самаприхожу

кто изменяет, уже чем то не доволен
а какой любви тут речь?
когда любят, то дышат этим человеком

Наталья Богомолова

Сомниваюсь, что любящая изменит. Так делают шлюхи, а они всех подрят любят

Лилия Наумова

Скажу со своей колокольни. Если любит - изменять не будет.
Может и бывает по другому.

Оксана Лукашова

Бывает, что мужчина любимый, а секс с ним не очень...

Нурали Садуллаев

Значит не получает в семье, то что получает вне семьи. Когда любят, то других не может быть