Владимир Шишкин

Если женщина любит мужа то ни по каким причинам не будет ему изменять?

Марина

аха.. а если любит сразу двоих???? детей ведь женщины любят всех.. почему бы и мужчин не любить несколько? просто каждого по разному.. каждого особенной любовью?

Кристина Казанова

Это зависит от воспитания. Если не воспитана - никакая любовь не оградит от ее измен.

Remix Remix

Если любит, то не будет изменять.

если и правда любит - то и изменять не будет

Mr Bin

Все люди любят по разному, а женщины это вообще отдельный разговор

Плиев Плиев

точно не будет, для большинства женщин важна эмоциональная связь