Надежда

Почему мужья изменяют женщинам????

Алёна Селютина

Думают когда нижней частью головного мозга)))))))))))

Дмитрий Макаров

главное что бы женам не изменяли...

Николай Бохан

Ответ х мена убил, главное чтобы женам не изменяли. Вопрос был почему мужья изменяют женщинам т. е женам. Вернемся к вопросу Все зависит от женщины которая рядом, как бы бонально это не звучало

Катя Шамкина

Из-за скуки.

Алена

хочется)))

Анастасия Зеленцова

НЕ все! А так, из-за того что вы изменяете!

Юлия

мужья разные... жены разные.... а когда вообще по залету поженились и совершенно не любят друг друга.... и живут такие соседи вроде как семьей но никто никому не нужен. влюбленность давно прошла....

Юлия Лебедева

они как в магазине игрушек

П!
Просто !!! Душа !!!

у каждого своя причина, кому-то чего-то не хватает, а кто-то самоутверждается и т. д.

Людмила Суворова

У всех разные причины: не нравится жена, экстрим и прочее.

Алена Ивасенко

Потому что сами женщины в этом и виноваты: ) Прежде, чем обвинять во всех бедах мужчин, не мешало бы и на себя, хоть изредка оглядываться:)

Ольга Трущенко

По тем же причинам, что и жены изменяют мужчинам )