Дмитрий Новиков

Банальный вопрос, но ответьте!

мне нравиться мужчина переспали и после секса он спрашивал постоянно "тебе понравилось? " это что значит? я ответила "ДА",о он мне в ответ "какая то скучная ты"! Переживаю может это ему не понравилось?

Анастасия Шацких

Нет, это он жаждал, чтоб вы описали, как вам было хорошо... Он эдакий нарцисс, который жаждет восхищения, да и хамло к тому же... Надо было ответить: "Знала бы, что заскучаешь - оделась клоуном".

Виталий Бондаренко

Фразы типа ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ не приемлемы в общении, тем более в этом вопросе:) можно было сказать-"да, мне очень понравилось. "и добавить хотя бы пару фраз что именно. А так мужчина воспринял Ваш ответ как неискренний:)