Александр Догот

Банальный секс!

Что мне делать, если у меня с мужем обычный банальный секс, а мне хочется чего то больше! Я устала от одного итого же...

Сархан Ализаде

Секс - банальным мне бывает. Если есть любовь. И если влюбленные умеют говорить.
Знаете ли, говорить с любимым мужчиной нужно и о интиме тоже. В этом нет ничего плохого. Вы же родные люди, и должны быть заинтересованы в том, чтобы все у вас было хорошо.
Скажите ему о том, что вас беспокоит. Сделайте уже наконец ваш семейный быт цветным)

Александр

повернись жопой и пусть в жопу ебет тебя

Сергей Бузин

Организуйте его в каких-нить необычных местах.. . В лифте, например.

Настя

Будете играть в молчанки, вообще без секса останетесь!

Светлана Николаева

Каждая женщина в глубине души мечтает о групповом изнасиловании.

Света Дедкова

фильм был какой то-ей тож надоело-пошла изменила-сама акуела что не понравилось хотя там мачо и в постели с ним думала о сексе с мужем о том обычном по расписанию

Настя Малыгина

Скажи ему об этом, вроде не маленькая должна понимать, мы далеко живем друг от друга и наврядли мужская половина ответов вам чем-то поможет.

Ваня Койпиш

- Милый, мне кажется, наши отношения перестали развиваться.. .
- Бывает.. . Как, на счёт анала?

Елена Герман

попробуй банановый секс

Кристина Валевач

У нас тут у всех банальный секс, а у половины ваще никакого. Не бойся, скажи ему прямо, он наверняка тоже мечтает о чем-то новом.

Данила Матросенко

Муж бревно, без фантазий.

Серега Хасанов

познакомься со мной я тебе дам хороший секс