Андрей Викторович

Ревность - слишком банально

Я не поняла. Из-за чего он может быть на меня или на жизнь зол - настолько, что даже страшно? Он не сказал.

Сергей Котляров

надо спросить

Виталий Пахомов

Так и спроси прямо в лоб без намеков. Типа так: "Че ты как баба, кто тут штаны носит я или ты? Давай выкладывай, че дуешься? " И так как бы про себя: "Надо помаду проверить может он мою берет? " На тебя будут смотреть большие такие глазищи, хехе. Ответ скорее ты всего получишь, либо честный и прямой, либо истерику истерику обажаю слушать, а когда надоедает то пощечину и фразу: "Ну вот, все понятно что ты обо мне думаешь, упаковывай вещички и, давай, до свиданья"