Елена Поспехова

Почему девушки, такие банальные существа? Почему они задают, такие банальные вопросы?

Егор Филиппов

А какие для Вас вопросы не банальные?

Татьяна Покровская

почему молодые люди... так банально... ставят везде запятые?

Козлов Андрей

Какие умеют, такие и задают. Ты хоть на один ответил?

Ивона Шварц

НЕ читают, не развиваются Здесь торчат

Прямицын Денис

пока девушка, говорит скучаю, люблю, а как только замуж вышла, давай грошы а то па морде получишь, вось яны якия карысныя.

Елена Шмакова

С точки зрения теории квантовых параллельных Вселенных, малейшая флуктуация в нашем сознании создает новую квантовую Вселенную, и таких Вселенных может бесконечное множество???? такой вопрос лучше????

Светлана Комарова

Видимо Вы ищете их в банальных местах. Познакомтесь с девушкой в вендиспансере. Её мысли и расказы не будут банальными!

Смирнова Вероника

я так понимаю, что вы- девушка )

Кристина Литвиненко

Интересно было бы узнать, сколько протестировано девушек, перед тем как сделано такое банальное обобщение.

Александр Файзулин

А свой вопрос вы считаете не банальным?