Аня

Вопрос банальный, но почему так?)

Чего боятся наши? Менталитет такой? Неужели лучше втихую межу собой обсудить какое правительство тупое? В других странах не боятся, а у нас боятся..

Крылова

Россия столько дворцовых переворотов пережила на своём веку, что поняла - Революция - это П.... ц, научилась ,,,заплатила! Теперь пусть другие в этом ...ковыряются.

Mahidilhan Usubjanova

Народ еще не дошел до предела.

Se
Serega

В тех странах нет интернета ))

Сергей Колесников

Что бы так, как во всех странах, нужны заинтересованные люди + организаторы + голд. И естесно слабая власть.

Александр Смирнов

Скоро будет и у нас бунты, я уврен. Потому что зарплаты падают, а цены идут вверх. Скоро терпение народа лопнет, года так через 2 когда жить обычным людям будет тяжеловато, единственная страна которая работала на своего гражданина это Ливия. Кому интересно почитайте про презедента Ливии, и что он сделал для своей страны.

Ольга Гусева

Кто-то и не боится, но на западе протест, это часть общественной жизни, в России это самоубийственный героизм. Сколько уже сидит Ходорковский? Сколько дали "бунтовщикам" с Болотной? В какой грязи сейчас валяют оппозицию? Что еще светит экстремисткам Пусям кроме "двушки" ? Разве такое возможно на Западе? И не надо тут про Анжелу Девис вспоминать, общий тренд абсолютно разный.

Алексей Сорокин

Россия в свое время заплатила большую цену в ходе осуществления революций и переворотов при этом не получив ни чего путного, а только потеряв лучших своих людей. На этой почве со стороны властей происходит спекуляция и зомбирование. Но практика показывает, что чем выше "плотина" тем ужасней кровавое наводнение и больше жертв и разрушений. Им надо остановится не то сейчас время, могут сгинуть все.

Полина

флаг вам в руки

Мария

а как же пусси райот?