Константин Зенкин

Задал вопрос девушке "получится у нас что-нибудь? "

Задал вопрос девушке запиской на уроке 10А класс)) ) "Блин, Ну Крис скажи у нас что нибудь получится или нет? А то я уже устал от этого. " Тут же через 5 минут прилетает записка "Ты серьёзно думаешь что у нас что-то получится? Ты чего? Если ты оказываешь знаки внимания, это не значит что мы должны встречаться" Все знаки внимания она принимает, а если я ей что-то не даю она обижалась.. . Что это может значить? Если даже она ломается, как расколоть её?А если нет и нет у неё взаимности, то я могу уйти от неё...Ведь других девушек тоже много.. . Но только уйти будет сложновато, Ведь привязался:)))

Ко
Константин

Не знаю, я бы ушел на твоем месте. Брось ты ее пусть с кем-нибудь другим кривляется! Переживешь! Ну либо попробуй переубеди ее! Удачи! С праздником!

Ольга Панагуца

кокетка она у вас, получится - главное не отступать от намеченной цели

Н К

Сделай предложение от которого она не сможет отказаться