Оля Вершинина

Зачем личные вопросы задаете, девушки, здесь? На вкус и цвет-товарищей нет!

Virys

Глупые потому что. Но осуждать их не стоит .Многие из них бояться спросить у матери, а у некоторых из них вообще нет матерей, либо такие матери, что лучше задать вопрос чужому человеку, чем ей.

Аня Филимонова

Возможно у человека желание узнать-чужое мнение, или человек не знает как поступить в той, или иной ситуации.