Зоя Семенова

Как всё-таки верна пословица, что на вкус и цвет товарища нет?

ПОМПУШКИ ОТ ФЕРНАНДО БОТЕРО
Колумбиец Фернандо Ботеро не скрывает своего пристрастия к полным людям, впрочем, у него и цветы в вазах упитанные. Тучность стала для него мерой красоты, идеалом, его творческим кредо.

Светлана Иванушкина

Конечно, пословица верна. И не только товарищей.
Нередко полные нравятся худым, и наоборот.

Тарас Никандров

Каждому своё. Я только за него рада, не всем же шпалы, которые по подиумам ходят нравятся. О, лозунг придумала - "Больше мужчин хороших и разных! "

Вероника

Да все разные же..

Светлана

Потому что каждый индивидуален и имеет свободу выбора в ситуациях программы, а не как хочет другой. Да и к тому же, "для себя, а не для других" - это деградация души и наработка отрицательной кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.