Оксана Цуркан

Какого цвета и вкуса ваше нынешнее настроение?)

Marie Iskra

так странен и цветист
как словно бы батист
сей Мир иллюзий бытия
в котором сходим мы с ума
усталость за руку ведет
куда-то прямо в небосвод
а мысли разлетелись птахой
исчезнувшей во тьме косматой

Ма
Малаша

Горькое очень)) ) но ясно зеленое)

Надежда Кобелева

Как быть дальтоникам? и не только по цвету?...

Павел Андреевич

сахар кончился пью чай со смородиновым вареньем

Чай Высоцкого

В 1918-м году в Киеве была популярна поговорка: «Сахар Бродского, чай Высоцкого, Россия – Троцкого» . Высоцкие в дореволюционное время считались одним из наиболее видных купеческих родов и занимались поставкой, расфасовкой и продажей чая.

http://clubs.ya.ru/4611686018427425093/replies.xml?item_no=3519

Евгений

Зеленое, круглое, пахнет земляникой (это фейхуа, я на него подсела.)