Ан
Анастасия

человек задает вопросы на личную тему. как отвести это?

Мария Рам

Сделай такие глаза О_О и скажи что с ним это обсуждать не собираешся

Сергей Сафонов

Так и сказать, что не хотите с ним это обсуждать

Ахад Ибрагимов

Странно, ведь просто так такие вопросы никто не задает (без причины).

Игорь Молоствов

Если есть желание поговорить-помочь человеку, не отворачивайся от него. Возможно он нуждается в твоей поддержке. А если лезет в твою душу и ты не хочешь это обсуждать, то так и скажи смело-не скрывая, Скажи-мне не приятно об этом говорить.

Кристина (Горохова)

ему не с кем поделиться