Вархуил Вархуилов

Вопрос на тему личных отношений!

Всем привет) Помогите мне пожалуйста! Хочу вернуть своего бывшего любимого парня! Расстались месяц назад, жили почти 3 года вместе.. не общались почти этот месяц... сейчас хоть как то наладила контакт с ним, но как сделать так что бы его вернуть... Решили пока просто оставить как есть, а там посмотреть... помогите люди !!!

Cutie

Вы же по какой-то причине расстались в прошлый раз. Устрани свои ошибки, которые тогда натворила - пусть он это заметит!

Юл
Юлия

живя прошлым ты сломашся

Юлия

вы же решили уже "оставить все как есть"
он сам рвется наладить отношения?

Юл
Юлия

Ну действуй, раз хочешь, ну и у него есть желание.

Олечка

надо сделать так, что бы он захотел вернуться.. . а если вы прогибаетесь и бегаете за ним, то он, соответственно будет убегать!