Иван Иванов

Вопрос про отношения (+)

Валентина

Рука занята была, не мог

Лёлька

как то не по адресу присунуть просишь, вот сама подумай, место ли кую в конверте... и потом, а вдруг ты не примерив, посмотрев на него, возьмешь и сглазишь... а это даже не обидно, а страшно)

Лиана

Не Может возбудиться.. . Пришли Ему Сиськи, чтобы у Него Встал, Он в Ответ и Скинет Свой агрегат...

Екатерина

а как он будет без куя в туалет ходить...)))

Марина

картинку в интернете подбирает

Вера

А ты не Хельга Патаки часом?

Татьяна

куй не фотографируется

Anna

Вот он скотина.. никакого уважения к старшим!!!)))

Иришка

Он размера не знает! Ну который нужен.

По
Полина

Ну ты сама подумай, что он тебе картошину фоткать будет, которую носит?

Сашенька

а пришли лучше мне свою мохнатку, а?)))

Юлия

извинись и скажи, что руки имела в виду

Та
Татьяна

потому что ты Ш.... А

Вероника

А нельзя сразу полностью вопрос составить, а не создавать сначала тему, а потом к ней пояснение? Народ посмотрит и забудет, возвращаться к вопросу не станет потом. Когда ты напишешь, вопрос будет где-нибудь на другом листе уже, куда единицы смотрят.

Ев
Евгения

А почему только девушки могут обижаться просто так?