Alsou Alsou

Вопрос об отношениях..

Как разнообразить отношения?? Если очень скучно и всё одно и тоже.
Как повлиять на парня и показать что ты лучше? Ну так скажем, как завлечь внимание)))

Марго

купите два велосипеда и крутите педали

Анастасия

Глупо навязываться и доказывать.... кому то, кто вас не замечает, скорее он заметил, что вы в него влюблены и своим поведением показывает что нет интереса. Лучше просто жить и радоваться жизнью. А тому кто заметит вас сам, пытаться что-то доказывать и не придется))) Он будет любить вас такой какая вы есть!

Юл
Юлия

1. Съездить куда-нибудь отдохнуть.

2. Нарисовать глаза на жопе (привлечет внимание).

Юляшка

Найти работу и встречаться только по выходным.