Аня Царькова

вопрос про первые отношения

[М а с Ь к А)) ) 01:14]
» Все я пошла. знаю что больно, но общаться еще хуже. прощай. я пошла. больше в аську до отъезда не зайду. так надо.
[Я 01:14]
« Счастья тебе
[Я 01:14]
« И удачи
[Я 01:15]
« Люби и будь любимой
[М а с Ь к А)) ) 01:15]
» И тебе. прощай
08:51
Я разочаровался.. . просто разочаровался. . только неделю нахад она говорилп чтотэто правда любовь. . а сейчас. . эх. . девушки. .

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя....

На
Наталья

прекращай жить рефлексами, хотя осознавать такие вещи ты начнешь годам к 30, а может и никогда, у всех по разному

Юл
Юлия

ты уже писал.... терпи.. . должно пройти недель через несколько....

Ирина

эээ а чего тут понимать? парень, это только сейчас кажеться мол одна и навсегда. потом приходит понимание что не одна и навсегда а их много) и вас для них много. так что.. . кто удобнее тот обычно и рядом. вот на кой чёрт нужны отношения по 3 раза на месяц? это дико сложно. особенно когда вам лет по 16, когда обнимашки хочеться каждый день. и даже ваша " правда любовь" часто отходит на второй план перед материальными вещами. да блин.. . задумайтесь, если вы 3 раза её возвращали. да за всего 4 месяца.. . с ума сойти. чего это за отношения такие невероятные? ) не ну бывает и похуже конечно, и недели у некоторых не проходит без помощи чумаданов