Дмитрий Монастырев

Не понятные отношения (Вопрос только для девешек)

Дорогие девушки спрашиваю только у вас так как ответ парне может быть немного не таким (Ну разная у нас с вами логика как не крути) Ну в общем есть девушка у нее есть пареть .Я сразу хотел сней грубо говоря ЗАМУТИТЬ но когда узнал про него решил не мешать и стал ее отдолять от себя и игнорировать даже если она помощи просила .перестал с ней общаться ДАЖЕ ЗДАРОВАТЬСЯ .Так вот ЗАЧЕМ ЕЙ если я ее не во что не ставлю обижаю игнорирую и тд. Здароваться со мной первой дажеесли я ее перед этим обидел???

Ал
Алсу

может любит тебя дурака. а ты ей в душу срёшь

Ел
Елена

может подумала, что у вас просто критические дни, отнеслась с пониманием и великодушием....)))))))))

О-Ля-Ля

Я отвечу. Мне по х** на условия вопроса. Ты слишком много о себе думаешь, подумай что и у других людей то же есть мозг.