Ан
Аня

Замужем понятно, свободна понятно даже в активном поиске понятно, а вот " ЗАПУТАЛАСЬ" - непонятно же. -

Да
Дарья

значит - множество контактов, вот и путается

Ан
Анна

Значит, что состоит в отношениях, но хочет расстаться.. . думает в общем как поступить.. . если подвернется, кто получше, или расстанется, то с вами есть шанс начнет отношения.

Светлана

Значит просто запуталась в чувствах к нескольким мужчинам одновременно. Такое тоже бывает.